往程:师范学院 - 林业职业技术学院 - 园丁小区 - 兴中东三路 - 远东体育舞蹈学校 - 圣林街口 - 双隆社区新农贸 - 黑龙江商业职业学院 - 儿童公园 - 虹桥医院 - 九阳家电养生馆 - 南方商城 - 火车站西 - 百货大楼 - 文化广场东站 - 东三条路 - 东五条路 - 东六条路 - 长安小学 - 木材加工厂 - 木工机械厂 - 东沿江街 - 便民站 - 东六沿江街口 - 林机小区 - 大湾新村 - 市第一中学 - 兴隆街东口 - 党政办公中心 - 乌苏里路 - 渤洲街
返程:渤洲街 - 大湾新村 - 林机小区 - 东六沿江街口 - 便民站 - 东沿江街 - 木工机械厂 - 木材加工厂 - 长安小学 - 东六条路 - 东五条路 - 东三条路 - 文化广场东站 - 百货大楼 - 火车站西 - 南方商城 - 九阳家电养生馆 - 虹桥医院 - 儿童公园 - 黑龙江商业职业学院 - 双隆社区新农贸 - 圣林街口 - 远东体育舞蹈学校 - 兴中东三路 - 园丁小区 - 林业职业技术学院 - 师范学院