牡丹江本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
牡丹江
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
牡丹江公交查询
〉19路
19路(江堤路 - 八达村)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00---18:30 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
中共牡丹江公交集团
往程:
江堤路
-
妇产儿童医院
-
滨江城市花园
-
先锋医院分院
-
月牙湖
-
先锋小学
-
邮政路
-
新玛特北门
-
劝业场北门
-
东二爱民街
-
东二景福街
-
市骨科医院
-
肿瘤医院
-
新荣街
-
东海林街
-
垠博钻机配件公司
-
火车北站
-
西新荣街
-
中华路口
-
医学院附属二院
-
中华路小学
-
地明街中华路口
-
北山体育场
-
北山东
-
北山机械制造厂
-
便民站
-
八达路
-
八达村
返程:
八达村
-
田老六诊所
-
八达路
-
便民站
-
北山机械制造厂
-
北山东
-
北山体育场
-
地明街中华路口
-
中华路小学
-
医学院附属二院
-
中华路口
-
西新荣街
-
火车北站
-
垠博钻机配件公司
-
东海林街
-
新荣街
-
市骨科医院
-
火车站东
-
火车站西
-
七星公馆
-
西一长安街
-
先锋小学
-
月牙湖
-
先锋医院分院
-
滨江城市花园
-
妇产儿童医院
-
江堤路
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-