牡丹江本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
牡丹江
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
牡丹江公交查询
〉2环201路
2环201路(江南华府市第一中学 - 江南华府市第一中学)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
5:30---19:30 1元
公交公司:
中共牡丹江公交集团
往程:
江南华府市第一中学
-
兴隆街东口
-
党政办公中心
-
乌苏里路
-
绿地世纪城
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
滨江城市花园
-
华隆城市花园
-
市图书馆
-
江滨公园
-
上海印象
-
红博购物广场
-
百货大楼
-
火车站西
-
南方商城
-
第一人民医院
-
林业医院
-
北山体育场信达律师事务所
-
地明桥
-
牡丹江市卫生学校
-
北安路
-
牡丹江中燃
-
肿瘤医院
-
市骨科医院
-
火车站东
-
波斯特购物中心
-
新玛特购物广场
-
上海印象
-
世纪家园小区
-
南市街口
-
林机小区
-
大湾新村
-
黄金部队小区
-
党政办公中心
-
兴隆街东口
-
江南华府市第一中学
返程:
江南华府市第一中学
-
兴隆街东口
-
党政办公中心
-
黄金部队小区
-
大湾新村
-
林机小区
-
南市街口
-
世纪家园小区
-
上海印象
-
新玛特购物广场
-
波斯特购物中心
-
火车站东
-
市骨科医院
-
肿瘤医院
-
牡丹江中燃
-
北安路
-
牡丹江市卫生学校
-
地明桥
-
北山体育场信达律师事务所
-
林业医院
-
第一人民医院
-
南方商城
-
火车站西
-
百货大楼
-
红博购物广场
-
上海印象
-
江滨公园
-
市图书馆
-
华隆城市花园
-
滨江城市花园
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
绿地世纪城
-
乌苏里路
-
党政办公中心
-
兴隆街东口
-
江南华府市第一中学
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-