牡丹江本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
牡丹江
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
牡丹江公交查询
〉波斯特购物中心
公交站点:
波斯特购物中心
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
波斯特购物中心
”的公交线路,共
6
条
201路环
202路环
20路
2环201路
2环202路
7路
201路环(市第一中学 - 市第一中学)
【
我来纠错
】
运营时间:
1
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
牡丹江市公共交通有限责任总公司
往程:
市第一中学
-
兴隆街东口
-
党政办公中心
-
乌苏里路
-
绿地世纪城
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
滨江城市花园
-
华隆城市花园
-
市图书馆
-
江滨公园
-
上海印象
-
红博购物广场
-
百货大楼
-
火车站西
-
南方商城
-
第一人民医院
-
林业医院
-
北山体育场
-
地明桥
-
牡丹江市卫生学校
-
北安路
-
牡丹江中燃
-
肿瘤医院
-
市骨科医院
-
火车站东
-
波斯特购物中心
-
新玛特购物广场
-
上海印象
-
世纪家园小区
-
南市街口
-
林机小区
-
大湾新村
-
黄金部队小区
-
党政办公中心
-
兴隆街东口
-
市第一中学
返程:
市第一中学
-
兴隆街东口
-
党政办公中心
-
黄金部队小区
-
大湾新村
-
林机小区
-
南市街口
-
世纪家园小区
-
上海印象
-
新玛特购物广场
-
波斯特购物中心
-
火车站东
-
市骨科医院
-
肿瘤医院
-
牡丹江中燃
-
北安路
-
牡丹江市卫生学校
-
地明桥
-
北山体育场
-
林业医院
-
第一人民医院
-
南方商城
-
火车站西
-
百货大楼
-
红博购物广场
-
上海印象
-
江滨公园
-
市图书馆
-
华隆城市花园
-
滨江城市花园
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
江南医院
-
绿地世纪城
-
乌苏里路
-
党政办公中心
-
兴隆街东口
-
市第一中学
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
202路环(市第一中学 - 市第一中学)
【
我来纠错
】
运营时间:
发车间隔:
5-10分钟
往程:
市第一中学
-
也河
-
黄金部队小区
-
大湾路
-
大湾新村
-
林机小区
-
南市街口
-
世纪家园小区
-
上海印象
-
帅千广场
-
波斯特购物中心
-
火车站东
-
市骨科医院
-
肿瘤医院
-
东海燃气公司
-
北安路
-
利建医院
-
公交汽车修配厂
-
北山体育场
-
林业医院
-
第一人民医院
-
南方商城
-
火车站西
-
百货大楼
-
时代广场
-
上海印象
-
江滨公园
-
市图书馆
-
华隆城市花园
-
滨江城市花园
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
兴隆广场
-
乌苏里路
-
党政办公中心
-
兴隆街东口
-
市第一中学
返程:
*
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
20路(江滨公园 - 工农村)
【
我来纠错
】
运营时间:
5:30---19:30
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
中共牡丹江公交集团
往程:
江滨公园
-
上海印象
-
红博购物广场
-
百货大楼
-
火车站东
-
市骨科医院
-
玛丽妇产医院
-
阳明区政府
-
光华小区
-
广汽本田博凯店建筑研究院
-
家具材料厂
-
市第二人民医院
-
恒丰纸业
-
市第十五中学
-
职教中心汽修基地
-
莲花公园
-
书刊印刷厂
-
裕民村大树花园
-
皇都郦景
-
友搏药业
-
矿山机械厂
-
矿山南站
-
一汽大众中信奥迪店
-
一汽大众中信大众店
-
便民站
-
五公里
-
污水处理厂
-
便民站
-
二发电家属区
-
二发电医院
-
望江楼
-
江西村道口
-
桦林西
-
桦林橡胶厂
-
佳通轮胎公司
-
正骨医院
-
桦林医院
-
桦林供销社
-
工农村
返程:
工农村
-
桦林供销社
-
桦林医院
-
正骨医院
-
佳通轮胎公司
-
桦林橡胶厂
-
桦林西
-
江西村道口
-
望江楼
-
二发电医院
-
二发电家属区
-
便民站
-
污水处理厂
-
五公里
-
便民站
-
一汽大众中信大众店
-
一汽大众中信奥迪店
-
矿山南站
-
矿山机械厂
-
友搏药业
-
皇都郦景
-
裕民村大树花园
-
书刊印刷厂
-
莲花公园
-
职教中心汽修基地
-
市第十五中学
-
恒丰纸业
-
市第二人民医院
-
家具材料厂
-
广汽本田博凯店建筑研究院
-
光华小区
-
阳明区政府
-
玛丽妇产医院
-
市骨科医院
-
火车站东
-
百货大楼
-
波斯特购物中心
-
新玛特购物广场
-
上海印象
-
江滨公园
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
2环201路(江南华府市第一中学 - 江南华府市第一中学)
【
我来纠错
】
运营时间:
5:30---19:30 1元
公交公司:
中共牡丹江公交集团
往程:
江南华府市第一中学
-
兴隆街东口
-
党政办公中心
-
乌苏里路
-
绿地世纪城
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
滨江城市花园
-
华隆城市花园
-
市图书馆
-
江滨公园
-
上海印象
-
红博购物广场
-
百货大楼
-
火车站西
-
南方商城
-
第一人民医院
-
林业医院
-
北山体育场信达律师事务所
-
地明桥
-
牡丹江市卫生学校
-
北安路
-
牡丹江中燃
-
肿瘤医院
-
市骨科医院
-
火车站东
-
波斯特购物中心
-
新玛特购物广场
-
上海印象
-
世纪家园小区
-
南市街口
-
林机小区
-
大湾新村
-
黄金部队小区
-
党政办公中心
-
兴隆街东口
-
江南华府市第一中学
返程:
江南华府市第一中学
-
兴隆街东口
-
党政办公中心
-
黄金部队小区
-
大湾新村
-
林机小区
-
南市街口
-
世纪家园小区
-
上海印象
-
新玛特购物广场
-
波斯特购物中心
-
火车站东
-
市骨科医院
-
肿瘤医院
-
牡丹江中燃
-
北安路
-
牡丹江市卫生学校
-
地明桥
-
北山体育场信达律师事务所
-
林业医院
-
第一人民医院
-
南方商城
-
火车站西
-
百货大楼
-
红博购物广场
-
上海印象
-
江滨公园
-
市图书馆
-
华隆城市花园
-
滨江城市花园
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
绿地世纪城
-
乌苏里路
-
党政办公中心
-
兴隆街东口
-
江南华府市第一中学
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
2环202路(市第一中学江南华府 - 市第一中学江南华府)
【
我来纠错
】
运营时间:
5:30---19:30 1元
公交公司:
中共牡丹江公交集团
往程:
市第一中学江南华府
-
兴隆街东口
-
党政办公中心
-
黄金部队小区
-
大湾新村
-
林机小区
-
南市街口
-
世纪家园小区
-
上海印象
-
新玛特购物广场
-
波斯特购物中心
-
火车站东
-
市骨科医院
-
肿瘤医院
-
牡丹江中燃
-
北安路
-
牡丹江市卫生学校
-
地明桥
-
北山体育场信达律师事务所
-
林业医院
-
第一人民医院
-
南方商城
-
火车站西
-
百货大楼
-
红博购物广场
-
上海印象
-
江滨公园
-
图书馆
-
华隆城市花园
-
滨江城市花园西门
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
江南医院
-
乌苏里路
-
党政办公中心
-
兴隆街东口
-
市第一中学江南华府
返程:
市第一中学江南华府
-
兴隆街东口
-
党政办公中心
-
乌苏里路
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
滨江城市花园西门
-
华隆城市花园
-
图书馆
-
江滨公园
-
上海印象
-
红博购物广场
-
百货大楼
-
火车站西
-
南方商城
-
第一人民医院
-
林业医院
-
北山体育场信达律师事务所
-
地明桥
-
牡丹江市卫生学校
-
北安路
-
牡丹江中燃
-
肿瘤医院
-
市骨科医院
-
火车站东
-
波斯特购物中心
-
新玛特购物广场
-
上海印象
-
世纪家园小区
-
南市街口
-
林机小区
-
大湾新村
-
黄金部队小区
-
党政办公中心
-
兴隆街东口
-
市第一中学江南华府
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1
2
下一页
最后一页
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-