牡丹江本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
牡丹江
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
牡丹江公交查询
〉市汽轮机辐机厂
公交站点:
市汽轮机辐机厂
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
市汽轮机辐机厂
”的公交线路,共
3
条
301路环
3环301路
8路
301路环(阳明公园 - 阳明公园)
【
我来纠错
】
运营时间:
5:30---19:30
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
中共牡丹江公交集团
往程:
阳明公园
-
第十二中学
-
东七条路
-
木材加工厂
-
东六新安街口
-
东六清福街口
-
东沿江街
-
东六沿江街口
-
南市街口
-
世纪家园小区
-
上海印象
-
帅千广场
-
江都饭店
-
新立街俄罗斯面粉店
-
阳光财产保险公司
-
立新街
-
海浪路
-
市第五中学
-
市委党校
-
市汽轮机辐机厂
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
机动车交易中心
-
空调机厂
-
华鑫精工机械制造厂
-
中德管业
-
警苑小区新北方外语学校
-
水利打井队
-
西九条路
-
西八条路
-
朝鲜民族中学
-
西六条路
-
西五条路
-
西二条路
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三条路
-
东五条路
-
东六条路
-
东七条路
-
第十二中学
-
阳明公园
返程:
*
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
3环301路(东七条路 - 东七条路)
【
我来纠错
】
运营时间:
5:30---19:30 1元
公交公司:
中共牡丹江公交集团
往程:
东七条路
-
木材加工厂
-
中医院
-
东六新安街口
-
东六清福街口
-
东沿江街
-
东六沿江街口
-
南市街口
-
世纪家园小区
-
上海印象
-
帅千广场
-
江都饭店
-
新立街俄罗斯面粉店
-
阳光财产保险公司
-
立新街
-
海浪路
-
市第五中学
-
市委党校
-
市汽轮机辐机厂
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
机动车交易中心
-
空调机厂
-
华鑫精工机械制造厂
-
中德管业
-
客运站
-
警苑小区新北方外语学校
-
水利打井队
-
西九条路
-
西八条路
-
朝鲜民族中学
-
西六条路
-
西五条路
-
西二条路
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三条路
-
东五条路
-
东六条路
-
东七条路
返程:
东七条路
-
东六条路
-
东五条路
-
东三条路
-
文化广场东站
-
文化广场西站
-
西二条路
-
西五条路
-
西六条路
-
朝鲜民族中学
-
西八条路
-
西九条路
-
水利打井队
-
警苑小区新北方外语学校
-
客运站
-
中德管业
-
华鑫精工机械制造厂
-
空调机厂
-
机动车交易中心
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
市汽轮机辐机厂
-
市委党校
-
市第五中学
-
海浪路
-
立新街
-
阳光财产保险公司
-
新立街俄罗斯面粉店
-
江都饭店
-
帅千广场
-
上海印象
-
世纪家园小区
-
南市街口
-
东六沿江街口
-
东沿江街
-
东六清福街口
-
东六新安街口
-
中医院
-
木材加工厂
-
东七条路
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
8路(火车站 - 沥青厂)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站:05:30 17:20|沥青厂:05:30 17:20 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
中共牡丹江公交集团
往程:
火车站
-
七星公馆
-
文化广场西站
-
西二条路
-
西牡丹街
-
新立街俄罗斯面粉店
-
阳光财产保险公司
-
立新街
-
海浪路
-
市第五中学
-
市委党校
-
市汽轮机辐机厂
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
海浪桥头
-
便民站
-
便民站
-
沥青厂
返程:
沥青厂
-
便民站
-
便民站
-
海浪桥头
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
市汽轮机辅机厂
-
市委党校
-
市第五中学
-
海浪路
-
立新街
-
阳光财产保险公司
-
新立街俄罗斯面粉店
-
西牡丹街
-
西二条路
-
文化广场西站
-
百货大楼
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-