牡丹江本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
牡丹江
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
牡丹江公交查询
〉江滨大街基督教会
公交站点:
江滨大街基督教会
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
江滨大街基督教会
”的公交线路,共
1
条
10路
10路(大湾新村 - 中国兵器北方工具公司)
【
我来纠错
】
运营时间:
大湾新村:05:30-17:30|北方工具公司:05:30-17:30 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
中共牡丹江公交集团
往程:
大湾新村
-
市第一中学江南华府
-
党政办公中心
-
乌苏里路
-
绿地世纪城
-
江滨大街基督教会
-
妇产儿童医院
-
南湖公园
-
西五海浪路
-
新立街
-
西五锦江浴池
-
西新安街
-
西牡丹街
-
西平安街
-
北方幼儿园
-
飞云防盗门经销处
-
西二条路
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三条路
-
东五条路
-
东六条路
-
东七条路
-
第十二中学
-
阳明公园
-
市第二人民医院
-
恒丰纸业
-
机车市场
-
机车驾校
-
便民站
-
三友宾馆
-
金缘公司
-
莲花公园
-
金河湾小区
-
便民站
-
大树花园小区
-
中国兵器北方工具公司
返程:
中国兵器北方工具公司
-
便民站
-
皇都郦景
-
裕民村大树花园
-
莲花公园
-
金缘公司
-
三友宾馆
-
便民站
-
机车驾校
-
机车市场
-
恒丰纸业
-
市第二人民医院
-
阳明公园
-
第十二中学
-
东七条路
-
东六条路
-
东五条路
-
东三条路
-
文化广场东站
-
文化广场西站
-
爱民街
-
飞云防盗门经销处
-
北方幼儿园
-
西平安街
-
西牡丹街
-
西新安街
-
西五锦江浴池
-
新立街
-
西五海浪路
-
南湖公园
-
妇产儿童医院
-
江滨大街基督教会
-
江南医院
-
乌苏里路
-
党政办公中心
-
市第一中学江南华府
-
大湾新村
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-