牡丹江本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
牡丹江
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
牡丹江公交查询
〉祥伦街口
公交站点:
祥伦街口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
祥伦街口
”的公交线路,共
1
条
14路
14路(江堤路 - 牡丹江大学)
【
我来纠错
】
运营时间:
5:30---19:30 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
中共牡丹江公交集团
往程:
江堤路
-
妇产儿童医院
-
滨江城市花园西门
-
先锋医院分院
-
月牙湖
-
立新街
-
新立街聚缘酒店
-
西二牡丹街
-
新玛特购物广场
-
劝业场
-
东三条路
-
人民公园
-
新荣街
-
啤酒厂
-
新荣小区
-
西新荣街
-
南方商城
-
第一人民医院
-
林业医院
-
北山宾馆
-
黑龙江幼专
-
传染病医院
-
天合石油
-
地明小区
-
技师学院
-
兴平路
-
预备役师
-
祥伦街口
-
兴中路
-
牡丹江大学
返程:
牡丹江大学
-
技师学院
-
天合石油
-
传染病医院
-
黑龙江幼专
-
北山宾馆
-
林业医院
-
第一人民医院
-
南方商城
-
西新荣街
-
新荣小区
-
啤酒厂
-
新荣街
-
人民公园
-
东三条路
-
文化广场东站
-
清真寺
-
上海印象
-
月牙湖
-
先锋医院分院
-
滨江城市花园西门
-
妇产儿童医院
-
江堤路
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-