牡丹江本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
牡丹江
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
牡丹江公交查询
〉温春火车站
公交站点:
温春火车站
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
温春火车站
”的公交线路,共
2
条
21路
51路
21路(火车站 - 农经学院)
【
我来纠错
】
运营时间:
5:30---17;30
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
中共牡丹江公交集团
往程:
火车站
-
七星公馆
-
文化广场西站
-
西二条路
-
西牡丹街
-
新立街俄罗斯面粉店
-
阳光财产保险公司
-
南湖公园
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
江南医院
-
乌苏里路
-
兴隆街乌苏里路口
-
望园小区
-
地质七0二队
-
白桦原墅
-
青少年宫
-
六峰湖小区
-
公交集团
-
监管支队
-
兴隆防盗门厂
-
汇通锅炉
-
飞机场
-
长城钻具
-
天资公司
-
胜利村路口
-
温春镇口
-
温春火车站
-
温春镇政府
-
温春水泥厂大门
-
二十四中
-
农经学院
返程:
农经学院
-
二十四中
-
温春水泥厂大门
-
温春镇政府
-
温春火车站
-
温春镇口
-
胜利村路口
-
天资公司
-
长城钻具
-
飞机场
-
汇通锅炉
-
兴隆防盗门厂
-
监管支队
-
公交集团
-
六峰湖小区
-
青少年宫
-
白桦原墅
-
地质七0二队
-
望园小区
-
兴隆街乌苏里路口
-
乌苏里路
-
绿地世纪城
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
南湖公园
-
阳光财产保险公司
-
新立街俄罗斯面粉店
-
西牡丹街
-
西二条路
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东二爱民街
-
东二景福街
-
百货大楼
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
51路(火车站 - 农经学院)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00---18:00
公交公司:
中共牡丹江公交集团
往程:
火车站
-
七星公馆
-
文化广场西站
-
西二条路
-
西牡丹街
-
新立街俄罗斯面粉店
-
阳光财产保险公司
-
南湖公园
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
江南医院
-
乌苏里路
-
兴隆街乌苏里路口
-
望园小区
-
地质七0二队
-
白桦原墅
-
青少年宫
-
六峰湖小区
-
公交集团
-
监管支队
-
兴隆防盗门厂
-
汇通锅炉
-
飞机场
-
天资公司
-
大莫村道口
-
下崴子村道口
-
新立村道口
-
黑山村道口
-
敖东村道口
-
温春镇北口
-
温春火车站
-
温春镇政府
-
温春水泥厂大门
-
二十四中
-
牡丹江农科院
-
农经学院
返程:
农经学院
-
牡丹江农科院
-
二十四中
-
温春水泥厂大门
-
温春镇政府
-
温春火车站
-
温春镇北口
-
敖东村道口
-
黑山村道口
-
新立村道口
-
下崴子村道口
-
大莫村道口
-
天资公司
-
长城钻具
-
飞机场
-
汇通锅炉
-
兴隆防盗门厂
-
监管支队
-
公交集团
-
六峰湖小区
-
青少年宫
-
白桦原墅
-
地质七0二队
-
望园小区
-
兴隆街乌苏里路口
-
乌苏里路
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
南湖公园
-
阳光财产保险公司
-
新立街俄罗斯面粉店
-
西牡丹街
-
西二条路
-
文化广场西站
-
东二爱民街
-
东二景福街
-
百货大楼
-
火车站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-