牡丹江本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
牡丹江
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
牡丹江公交查询
〉帅千广场
公交站点:
帅千广场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
帅千广场
”的公交线路,共
8
条
101路环
1环101路
202路环
24路
301路环
302路环
3环301路
3环302路
101路环(军马场 - 军马场)
【
我来纠错
】
运营时间:
军马场--军马场
发车间隔:
5-10分钟
往程:
军马场
-
红旗医院
-
牡丹江医学院
-
二0九医院
-
地明街
-
爱民区政府
-
红旗医院二分院
-
建设医院
-
远东广场小区
-
向阳街
-
火车站(西)
-
火车站(东)
-
市骨科医院
-
人民公园
-
小食品批发城
-
新安街口
-
北龙市场
-
帅千广场
-
江都饭店
-
西牡丹街
-
北方医院
-
货物处
-
向阳街
-
远东广场小区
-
建设医院
-
第九中学
-
红旗医院二分院
-
灵泰药业有限公司
-
兴平路
-
牡丹江市高级技工学校
-
地明小区
-
省电力学校
-
通乡路
-
军马场
返程:
*
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1环101路(军马场 - 军马场)
【
我来纠错
】
运营时间:
5:30---19:30 1元
公交公司:
中共牡丹江公交集团
往程:
军马场
-
红旗医院
-
牡丹江医学院
-
电力电容器厂
-
二0九医院
-
地明街
-
爱民区政府
-
红旗医院二分院
-
军分区八一医院
-
远东广场小区
-
向阳街
-
火车站西
-
火车站东
-
市骨科医院
-
人民公园
-
东四小食品批发城
-
新安街口
-
北龙市场
-
帅千广场
-
江都饭店
-
西牡丹街
-
飞云防盗门经销处
-
步阳防盗门升级服务中心
-
向阳街
-
远东广场小区
-
军分区八一医院
-
红旗医院二分院
-
田园外语学校
-
灵泰药业
-
兴平路
-
技师学院
-
地明小区
-
省电力学校
-
通乡路
-
军马场
返程:
军马场
-
通乡路
-
省电力学校
-
地明小区
-
技师学院
-
兴平路
-
灵泰药业
-
田园外语学校
-
红旗医院二分院
-
军分区八一医院
-
远东广场小区
-
向阳街
-
步阳防盗门升级服务中心
-
飞云防盗门经销处
-
西牡丹街
-
江都饭店
-
帅千广场
-
北龙市场
-
新安街口
-
东四小食品批发城
-
人民公园
-
市骨科医院
-
火车站东
-
火车站西
-
向阳街
-
远东广场小区
-
军分区八一医院
-
红旗医院二分院
-
爱民区政府
-
地明街
-
二0九医院
-
电力电容器厂
-
牡丹江医学院
-
红旗医院
-
军马场
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
202路环(市第一中学 - 市第一中学)
【
我来纠错
】
运营时间:
发车间隔:
5-10分钟
往程:
市第一中学
-
也河
-
黄金部队小区
-
大湾路
-
大湾新村
-
林机小区
-
南市街口
-
世纪家园小区
-
上海印象
-
帅千广场
-
波斯特购物中心
-
火车站东
-
市骨科医院
-
肿瘤医院
-
东海燃气公司
-
北安路
-
利建医院
-
公交汽车修配厂
-
北山体育场
-
林业医院
-
第一人民医院
-
南方商城
-
火车站西
-
百货大楼
-
时代广场
-
上海印象
-
江滨公园
-
市图书馆
-
华隆城市花园
-
滨江城市花园
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
兴隆广场
-
乌苏里路
-
党政办公中心
-
兴隆街东口
-
市第一中学
返程:
*
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
24路(火车站 - 牡丹峰自然保护区)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00---18:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
中共牡丹江公交集团
往程:
火车站
-
七星公馆
-
文化广场东站
-
东泰时装城
-
帅千广场
-
江都饭店
-
新立街俄罗斯面粉店
-
阳光财产保险公司
-
南湖公园
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
江南医院
-
乌苏里路
-
桥头四队
-
河西村
-
丹峰老年公寓
-
兴隆镇政府
-
东村北站
-
东村
-
东胜村
-
牤牛河
-
牡丹峰自然保护区
返程:
牡丹峰自然保护区
-
牤牛河
-
东胜村
-
东村
-
东村北站
-
兴隆镇政府
-
丹峰老年公寓
-
河西村
-
桥头四队
-
乌苏里路
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
南湖公园
-
阳光财产保险公司
-
新立街俄罗斯面粉店
-
江都饭店
-
帅千广场
-
市政路
-
劝业场
-
西二七星街
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
301路环(阳明公园 - 阳明公园)
【
我来纠错
】
运营时间:
5:30---19:30
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
中共牡丹江公交集团
往程:
阳明公园
-
第十二中学
-
东七条路
-
木材加工厂
-
东六新安街口
-
东六清福街口
-
东沿江街
-
东六沿江街口
-
南市街口
-
世纪家园小区
-
上海印象
-
帅千广场
-
江都饭店
-
新立街俄罗斯面粉店
-
阳光财产保险公司
-
立新街
-
海浪路
-
市第五中学
-
市委党校
-
市汽轮机辐机厂
-
上海大众汽车(牡丹江)维修中心
-
机动车交易中心
-
空调机厂
-
华鑫精工机械制造厂
-
中德管业
-
警苑小区新北方外语学校
-
水利打井队
-
西九条路
-
西八条路
-
朝鲜民族中学
-
西六条路
-
西五条路
-
西二条路
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三条路
-
东五条路
-
东六条路
-
东七条路
-
第十二中学
-
阳明公园
返程:
*
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1
2
下一页
最后一页
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-