牡丹江本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
牡丹江
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
牡丹江公交查询
〉北方医院
公交站点:
北方医院
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
北方医院
”的公交线路,共
2
条
101路环
102路环
101路环(军马场 - 军马场)
【
我来纠错
】
运营时间:
军马场--军马场
发车间隔:
5-10分钟
往程:
军马场
-
红旗医院
-
牡丹江医学院
-
二0九医院
-
地明街
-
爱民区政府
-
红旗医院二分院
-
建设医院
-
远东广场小区
-
向阳街
-
火车站(西)
-
火车站(东)
-
市骨科医院
-
人民公园
-
小食品批发城
-
新安街口
-
北龙市场
-
帅千广场
-
江都饭店
-
西牡丹街
-
北方医院
-
货物处
-
向阳街
-
远东广场小区
-
建设医院
-
第九中学
-
红旗医院二分院
-
灵泰药业有限公司
-
兴平路
-
牡丹江市高级技工学校
-
地明小区
-
省电力学校
-
通乡路
-
军马场
返程:
*
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
102路环(军马场 - 军马场)
【
我来纠错
】
运营时间:
军马场--军马场
发车间隔:
5-10分钟
往程:
军马场
-
红旗医院
-
牡丹江医学院
-
武警医院
-
金龙村
-
二〇九医院
-
地明街
-
爱民区政府
-
红旗医院二分医院
-
圣林广场
-
远东广场小区
-
向阳街
-
火车站(西)
-
火车站(东)
-
市骨科医院
-
人民公园
-
小食品批发城
-
东四条路
-
北龙市场
-
东安农贸市场
-
江都饭店
-
西三条路
-
北方医院
-
货物处
-
向阳街
-
远东广场小区
-
圣林广场
-
红旗医院二分医院
-
灵泰药业
-
兴平路
-
地明街
-
地明小区
-
省电力学校
-
通乡路
-
军马场
返程:
*
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-