牡丹江本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
牡丹江
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
牡丹江公交查询
〉北方体检
公交站点:
北方体检
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
北方体检
”的公交线路,共
2
条
13路
15路
13路(矿山北站 - 西五海浪路)
【
我来纠错
】
运营时间:
矿山南站:06:00 18:15|西五海浪路:06:00 18:15 一元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
中共牡丹江公交集团
往程:
矿山北站
-
圣戈班陶瓷(牡丹江)有限公司
-
矿山南站
-
矿山机械厂
-
友搏药业
-
皇都郦景
-
裕民村大树花园
-
书刊印刷厂
-
莲花公园
-
金缘公司
-
三友宾馆
-
机车驾校
-
机车市场
-
便民站
-
恒丰纸业
-
南小屯
-
阳明公园
-
第十二中学
-
东七条路
-
东六条路
-
东五条路
-
东三条路
-
文化广场东站
-
文化广场西站
-
爱民街
-
飞云防盗门经销处
-
北方幼儿园
-
西平安街
-
西牡丹街
-
西新安街
-
西四条路
-
新立街
-
阳光财产保险公司
-
西五海浪路
返程:
西五海浪路
-
新立街
-
西五锦江浴池
-
西新安街
-
西牡丹街
-
西平安街
-
北方幼儿园
-
飞云防盗门经销处
-
北方体检
-
西二七星街
-
日照街
-
火车站西
-
七星公馆
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三条路
-
东五条路
-
东六条路
-
东七条路
-
第十二中学
-
阳明公园
-
南小屯
-
恒丰纸业
-
便民站
-
机车市场
-
机车驾校
-
三友宾馆
-
金缘公司
-
莲花公园
-
书刊印刷厂
-
裕民村大树花园
-
皇都郦景
-
友搏药业
-
矿山机械厂
-
矿山南站
-
圣戈班陶瓷(牡丹江)有限公司
-
矿山北站
备注:行车间距5--10分
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
15路(建福小区 - 客运站)
【
我来纠错
】
运营时间:
建福小区:06:30 18:30|客运站:06:30 18:30 1元
公交公司:
中共牡丹江公交集团
往程:
建福小区
-
顺驰驾校
-
正大机电
-
中医院
-
红光市场
-
长安市场
-
东四条路
-
北龙市场
-
东二爱民街
-
步行街
-
西二爱民街
-
北方体检
-
西三宁北路口
-
宁北路
-
西六宁北路口
-
西六爱民街
-
西六平安街
-
西六平安韩式美鼻整形专科
-
新长安小区
-
西七条路
-
西八条路
-
水利打井队
-
客运站
返程:
客运站
-
警苑小区北门
-
西八条路
-
西七条路
-
新长安小区
-
西六平安韩式美鼻整形专科
-
西六平安街
-
西六爱民街
-
西六宁北路口
-
宁北路
-
西三宁北路口
-
步阳防盗门升级服务中心
-
北方体检
-
七星街
-
文化广场西站
-
文化广场东站
-
东三条路
-
东三新安街
-
东四条路
-
长安市场
-
红光市场
-
中医院
-
正大机电
-
顺驰驾校
-
建福小区
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-