牡丹江本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
牡丹江
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
牡丹江公交查询
〉东海林街
公交站点:
东海林街
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
东海林街
”的公交线路,共
4
条
19路
26路
39路
9路
19路(江堤路 - 八达村)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00---18:30 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
中共牡丹江公交集团
往程:
江堤路
-
妇产儿童医院
-
滨江城市花园
-
先锋医院分院
-
月牙湖
-
先锋小学
-
邮政路
-
新玛特北门
-
劝业场北门
-
东二爱民街
-
东二景福街
-
市骨科医院
-
肿瘤医院
-
新荣街
-
东海林街
-
垠博钻机配件公司
-
火车北站
-
西新荣街
-
中华路口
-
医学院附属二院
-
中华路小学
-
地明街中华路口
-
北山体育场
-
北山东
-
北山机械制造厂
-
便民站
-
八达路
-
八达村
返程:
八达村
-
田老六诊所
-
八达路
-
便民站
-
北山机械制造厂
-
北山东
-
北山体育场
-
地明街中华路口
-
中华路小学
-
医学院附属二院
-
中华路口
-
西新荣街
-
火车北站
-
垠博钻机配件公司
-
东海林街
-
新荣街
-
市骨科医院
-
火车站东
-
火车站西
-
七星公馆
-
西一长安街
-
先锋小学
-
月牙湖
-
先锋医院分院
-
滨江城市花园
-
妇产儿童医院
-
江堤路
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
26路(江滨公园 - 丰收村)
【
我来纠错
】
运营时间:
发车时间为6:45,7:25,17:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
中共牡丹江公交集团
往程:
江滨公园
-
第四中学
-
先锋小学
-
红博购物广场
-
文化广场东站
-
东二爱民街
-
东二景福街
-
市骨科医院
-
肿瘤医院
-
新荣街
-
东海林街
-
垠博钻机配件公司
-
火车北站
-
西新荣街
-
中华路口
-
医学院附属二院
-
中华路小学
-
地明街中华路口
-
北山体育场
-
北山东
-
北山机械制造厂
-
便民站
-
八达路
-
八达村
-
便民站
-
便民站
-
便民站
-
丰收村
返程:
丰收村
-
便民站
-
便民站
-
便民站
-
八达村
-
田老六诊所
-
八达路
-
便民站
-
北山机械制造厂
-
北山东
-
北山体育场
-
地明街中华路口
-
中华路小学
-
医学院附属二院
-
中华路口
-
西新荣街
-
火车北站
-
垠博钻机配件公司
-
东海林街
-
新荣街
-
市骨科医院
-
火车站东
-
火车站西
-
七星公馆
-
西一长安街
-
先锋小学
-
第四中学
-
江滨公园
备注:发车时间为6:45,7:25,17:00
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
39路(江滨公园 - 石砬子村)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:25、8:00、17:08
公交公司:
中共牡丹江公交集团
往程:
江滨公园
-
第四中学
-
先锋小学
-
红博购物广场
-
文化广场东站
-
东二爱民街
-
东二景福街
-
市骨科医院
-
肿瘤医院
-
新荣街
-
东海林街
-
垠博钻机配件公司
-
火车北站
-
西新荣街
-
中华路口
-
医学院附属二院
-
中华路小学
-
地明街中华路口
-
北山体育场
-
北山东
-
北山机械制造厂
-
便民站
-
八达路
-
八达村
-
八达沟
-
石砬子沟
-
石砬子村
返程:
石砬子村
-
石砬子沟
-
八达沟
-
八达村
-
田老六诊所
-
八达路
-
便民站
-
北山机械制造厂
-
北山东
-
北山体育场
-
地明街中华路口
-
中华路小学
-
医学院附属二院
-
中华路口
-
西新荣街
-
火车北站
-
垠博钻机配件公司
-
东海林街
-
新荣街
-
市骨科医院
-
火车站东
-
火车站西
-
七星公馆
-
西一长安街
-
先锋小学
-
第四中学
-
江滨公园
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
9路(巴塞阳光小区 - 火车北站)
【
我来纠错
】
运营时间:
5:30---19:30 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
中共牡丹江公交集团
往程:
巴塞阳光小区
-
公交集团
-
青少年宫
-
白桦原墅
-
地质七〇二队
-
望园小区
-
兴隆街乌苏里路口
-
党政办公中心
-
绿地世纪城
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
南湖公园
-
阳光财产保险公司
-
新立街俄罗斯面粉店
-
西牡丹街
-
西二条路
-
文化广场西站
-
百货大楼
-
火车站西
-
天桥
-
火车北站
返程:
火车北站
-
垠博钻机配件公司
-
东海林街
-
新荣街
-
市骨科医院
-
火车站东
-
百货大楼
-
文化广场西站
-
西二条路
-
西牡丹街
-
新立街俄罗斯面粉店
-
阳光财产保险公司
-
南湖公园
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
江南医院
-
党政办公中心
-
兴隆街乌苏里路口
-
望园小区
-
地质七〇二队
-
白桦原墅
-
青少年宫
-
公交集团
-
巴塞阳光小区
备注:行车间距5—8分
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-