牡丹江本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
牡丹江
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
牡丹江公交查询
〉东泰时装城
公交站点:
东泰时装城
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
东泰时装城
”的公交线路,共
3
条
17路
18路
24路
17路(麻花沟 - 文化广场)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00——18:30 1元
公交公司:
中共牡丹江公交集团
往程:
麻花沟
-
便民站
-
纺织三路
-
便民站
-
新乐园老年养护中心
-
中华路
-
中华路小学
-
牡丹江医学院附属二院
-
晓云街
-
第一人民医院
-
吉祥花园小区
-
红旗医院二分院
-
儿童公园
-
天安路
-
机务段
-
铁路建材厂
-
火车头体育场
-
火车站西
-
东一步行街
-
大润发
-
文化广场
返程:
文化广场
-
东泰时装城
-
东安市场
-
劝业场东门
-
市政路
-
东二平安街
-
东二爱民街
-
东二七星街
-
东二景福街
-
火车站东
-
火车站西
-
火车头体育场
-
铁路建材厂
-
机务段
-
天安路
-
儿童公园
-
红旗医院二分院
-
吉祥花园小区
-
第一人民医院
-
晓云街
-
牡丹江医学院附属二院
-
中华路小学
-
中华路
-
新乐园老年养护中心
-
便民站
-
新乐园老年养护中心
-
便民站
-
纺织三路
-
便民站
-
麻花沟
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
18路(圆通讲寺 - 清真寺)
【
我来纠错
】
运营时间:
6::00---18:30 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
中共牡丹江公交集团
往程:
圆通讲寺
-
林副特产研究所
-
北山街
-
北山别墅
-
天晴街口
-
二0九医院
-
地明街
-
爱民区政府
-
祥伦街民安路口
-
第一医院
-
晓云街
-
南方商城
-
中华路
-
牡丹江职业技术学院
-
康佳公司
-
东祥伦桥
-
北安市场
-
肿瘤医院
-
玛丽妇产医院
-
光华街
-
公园东门
-
华威小区
-
东七条路
-
东六条路
-
东五条路
-
东三条路
-
文化广场
-
东泰时装城
-
清真寺
返程:
清真寺
-
上海印象
-
世纪家园小区
-
南市街
-
清福街
-
福民街
-
东四条路
-
东四小食品批发城
-
东五条路
-
东六条路
-
东七条路
-
华威小区
-
公园东门
-
光华街
-
玛丽妇产医院
-
肿瘤医院
-
北安市场
-
东祥伦桥
-
康佳公司
-
牡丹江职业技术学院
-
中华路
-
南方商城
-
晓云街
-
第一医院
-
祥伦街民安路口
-
爱民区政府
-
地明街
-
二0九医院
-
天晴街口
-
北山别墅
-
北山街
-
林幅特产研究所
-
圆通讲寺
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
24路(火车站 - 牡丹峰自然保护区)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00---18:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
中共牡丹江公交集团
往程:
火车站
-
七星公馆
-
文化广场东站
-
东泰时装城
-
帅千广场
-
江都饭店
-
新立街俄罗斯面粉店
-
阳光财产保险公司
-
南湖公园
-
妇产儿童医院
-
江滨大街
-
江南医院
-
乌苏里路
-
桥头四队
-
河西村
-
丹峰老年公寓
-
兴隆镇政府
-
东村北站
-
东村
-
东胜村
-
牤牛河
-
牡丹峰自然保护区
返程:
牡丹峰自然保护区
-
牤牛河
-
东胜村
-
东村
-
东村北站
-
兴隆镇政府
-
丹峰老年公寓
-
河西村
-
桥头四队
-
乌苏里路
-
江南医院
-
江滨大街
-
妇产儿童医院
-
南湖公园
-
阳光财产保险公司
-
新立街俄罗斯面粉店
-
江都饭店
-
帅千广场
-
市政路
-
劝业场
-
西二七星街
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-